Подставки для украшений - КОНТУР-ЦЕНТР

Демонстрационное оборудование для ювелирных изделий Контур-Центр

Каталог
Блог / Новости
Новые товары
Контур-Центр в соцсетях
Valid HTML 4.01 Transitional
Мобильная версия

Блог / Новости RSS 2.0

Ювелирная упаковка ко Дню Святого Валентина

Ювелирная упаковка ко Дню Святого Валентина.

Ювелирная упаковка ко дню влюбленных, коробочки серденчки, ювелирный футляр сердце

Ювелирная упаковка ко Дню Святого Валентина для удобства покупателей представлена в отдельном разделе.

14 февряля - День влюбленных – очень важный праздник в нашем нестабильном и хрупком мире.

Нестабильность сегодняшнего мира заставляет людей чаще задумываться о надежных опорах в жизни. А любовь всегда являлась фундаментом человеческих взаимоотношений.

Ювелирный подарок порадует и растопит даже самое холодное сердце в февральские морозы. Но любому украшению нужна достойная упаковка. И что может быть лучше традиционного сердечка на День Святого Валентина? Только ювелирная коробочка сердце с колечком внутри! ООО Контур-Центр предлагает ювелирные футляры ко дню влюбленных в форме сердец, самых разнообразных расцветок и размеров. Большое сердце FU-50 под дорогой и солидный гарнитур, оригинальная дизайнерская коробочка-сердце с розой на крышке или маленькое сердечко футляр FU-41 под классическое кольцо, а также подарочная коробка-валентинка из картона и цветной бумаги станут прекрасным дополнением к подарку в День Святого Валентина.

 Не можете решить, как оригинально преподнести ювелирное украшение дорогому сердцу человеку? Остановите свой выбор на ювелирной коробочке - фантазии. Вспомните, как вы чаще всего обращаетесь к любимому человеку? Рыбка? Птичка? Ягодка? ООО Контур-Центр предлагает огромный ассортимент необычных ювелирных футляров. Разнообразные цветочки, мишки, сердечки, а также поросята, слонята, пингвины и черепашки станут забавным дополнением к ювелирному подарку. Фантазийные футляры - универсальны, подойдут как для кольца, так и для сережек. Удивите близкого вам человека своей креативностью, наблюдательностью и нестандартным подходом!