Подставки для украшений - КОНТУР-ЦЕНТР

Демонстрационное оборудование для ювелирных изделий Контур-Центр

Каталог
Блог / Новости
Новые товары
Контур-Центр в соцсетях
Valid HTML 4.01 Transitional
Мобильная версия

Блог / Новости RSS 2.0

Красивая ювелирная упаковка

Красивая ювелирная упаковка - это важнейший элемент любого современного ювелирного магазина или магазина бижутерии.
Эффектная упаковка вызывает бурные положительные эмоции, создает определенный психологический настрой. Только представьте себе, что Пепси-Колу вам подали в какой-то непонятной кружке, теплой и без газа. Не приятно? Так и любой другой продукт, не исключая и ювелирные украшения, требует красивой подачи и обертки.
Многие люди любят дарить подарки и практически все любят их получать; красиво преподнесенная вещь, упакованная с душой, украшенная с любовью вызывает у нас радость, восторг и ощущение праздника. Подарочная упаковка - это не просто достойная оправа любому подарку, это выражение самых светлых чувств дарящего, это интригующий и памятный момент нашей жизни. Упаковка подарочная - это предвкушение чуда и исполнения желаний. А праздничная ювелирная упаковка - это захватывающее путешествие к самому подарку.

Компания ООО «Контур-Центр» понимает важность достойного облачения ювелирных подарков для самых дорогих вашему сердцу людей и предлагает вашему вниманию новинки подарочного и упаковочного рынков. Подарок, выбранный с душой - это всегда эксклюзив, а эксклюзивные подарки непременно должны быть в оригинальном и ярком одеянии. Во что мы предлагаем «одеть» ваши ювелирные подарки? - это конечно же футляры - фантазия.

Ни одну представительницу прекрасного пола не оставит равнодушной грациозная черная кошечка в виде универсально футляра под серьги или кольцо, миленькая беленькая болонка с золотым сюрпризом внутри или лопоухий пес Дружок - символ вечной преданности, любви и бескорыстной дружбы.
Ювелирный футляр Кошка

Ювелирный футляр Кошка

FU-5031 Ювелирный футляр - Собачка болонка

Ювелирный футляр Болонка

Ювелирный футляр - собачка Дружок Ювелирный футляр - собачка Дружок


  Ваша дама разборчива и капризна? Ювелирный футляр - сундук сокровищ, c заветным колечком внутри, оригинальный изысканный веер - с парой эксклюзивных сережек или футляр-корона с надписью Принцесса – в полной мере смогут выразить все ваши самые светлые и теплые чувства!

Ювелирный футляр - Сундучек. Универсальный

FU-114 Ювелирный футляр - Сундучек. Универсальный

FU-88 Ювелирный футляр - Веер

FU-88 Ювелирный футляр - Веер

FU-87 Ювелирный футляр Корона

FU-87 Ювелирный футляр Корона


Идете на именины или крестины? Ваш подарок маленькие детские сережки или серебряный крестик? Хотите порадовать малыша, увидеть восторг или ожидание чуда в чистом детском взгляде? Тогда ваш выбор ювелирный футляр-зайка или футляр – коровка. Милые и забавные футляры-зверюшки - это всегда приято и трогательно.

FU-105 Ювелирный футляр - Заяц

FU-105 Ювелирный футляр - Заяц

FU-106 ювелирный футляр - Бычек

FU-106 ювелирный футляр - Бычек

Хотите преподнести ювелирный комплект или набор бижутерии? Нравится простота, стиль и оригинальность? Тогда ваш выбор футляры NewLine или EvroStile от ООО «Контур-Центр».

ESG-1 Ювелирный футляр Евро-Стиль под кольцо или серьги

ESG-1 Ювелирный футляр Евро-Стиль под кольцо или серьги

ESS-2 Ювелирный футляр Евро синий под гарнитур

ESS-2 Ювелирный футляр Евро синий под гарнитур